Всем привет! Подскажите где можно найти ВРП (валовый региональный продукт) по городу Краснодару?

Ксюш@ Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Шостак Гуру (3182) 9 лет назад
Ну если не городской а "региональный" то по Краснодарскому краю https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Федерации_по_ВРП
Ксюш@Ученик (137) 9 лет назад
спасибо, но нужно именно по городу
Роман Шостак Гуру (3182) Тогда нужно спрашивать ВГП " Валовой городской продукт", его не встречал.
Роман ШостакГуру (3182) 9 лет назад
Москва и Питер города федерального значения.
Ксюш@ Ученик (137) ясно, спасибо за помощь!