Что будет с рублем при цене нефти 40 или даже 30 долларов?

Алла Аверченко Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valery Kolchin Мудрец (13077) 9 лет назад
Примерная схема 3700 нужно разделить на стоимость барелля. 3700/40=92,5. Получается очень близко к истине, на сегодня. Но не обязательно, много других факторов, спекуляции в основном на валютном рынке.
Алла АверченкоУченик (85) 9 лет назад
Сейчас нефть 49, а доллар 62, это из-за спекуляций доллар еще не 75? 3700/49=75,51
Valery Kolchin Мудрец (13077) Ну я же сказал причин много и прямого расчёта не существует. Такую формулу я сам в инете увидел, вот и привёл.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Если ни кто не побежит в банк, то ничего, и самим банкирам соблюдать спокойствие, не покупать доллары.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 9 лет назад
А просто покупательная способность рубля тоже упадёт на те же % от 50 до 100%.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
При такой низкой цене на нефтя, будем пытаться штурмавать по баксо/рубль, уровень 70
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7331) 9 лет назад
А как же 82? Недавно же говорили об этом.
Nid Eres Мудрец (13715) Так мыж говорили - что центробанк ни когда не спит... Или вы запамятовали..?
Alex Sokolov Просветленный (24337) 9 лет назад
Ничего с ним не будет. Как рисовали, так и будут рисовать.
А вот цены в очередной раз вырастут. Гораздо выше, чем зряплаты и пенсии.
Впрочем, они вырастут даже если цена нефти будет 130 или 140 долларов.
Место у нас такое.
Рубль - эрзацденюжка, у которой нет дна, а у жадности и желания хапать наших "предпринимателей" - нет предела. А совести так и вообще никогда не было. А с учётом того, что как один умный человек верно подметил: "Страной управляют политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты. " - так и подавно.
владимир черняев Мыслитель (5437) 9 лет назад
Все будет зависить от того сколько время будут держать эти цены ..неделю или год..