Вылезла большая вена в неудачном месте
на фото вена не такая большая, она увеличивается когда я встаю на ноги, это просто что бы показать место вены. Ходил к врачу, тот сказал что это норма, но какая это норма, когда встаю на ногу она опухает и видеть её там не приятно!!! Больно долго ходить в обуви и т. п. как можно избавиться .Помогите. Прошу ненужно тупых ответов типа "к врачу" "вырежи её" или других тупых шуток . заранее спасибо.

Гепариновая мазь на ночь и утром хорошо снимает боль.
вообще есть операция по удалению выпученных вен
не к тому врачу ты пошёл, если он считает, что это норм. если она тебе доставляет неудобство, то надо искать причину конечно и лечить.