Анубис откусил полголовы ребенку. это знак?
чудилось мне во время дремы - я будто уже родила и держу ребеночка на руках, к нам подходит Анубис и берет в пасть голову ребенка, а я ничего сделать не могу, не то чтобы прогнать, даже шелохнуться не могу. может, это знак. ни одно живое существо добровольно не идет к ухудшению качества своей жизни. какие то особые стоистические дух. подвиги во внимание не беру. они осознаны. а я отвечаю за жизнь ребенка. и мое решение осознанным назвать нельзя. может, это гибельный шаг? программа уничтожения в действии. мой отец уже был уничтожен, и в этом виновата я. поэтому мы с будущим малышом можем стать следующими. меня годами пытаются, стараются, но никак не могут достать. я сопротивляюсь, прячусь, ухожу. кто то может кинуть контакты на мой генератор. а может и не кинуть. я все же оптимист. я найду дверь в лабиринт раньше и стану с дубинкой у входа..
это значит, он был сыт ...если бы был голодным откусил бы всю голову )))
"кто то может кинуть контакты на мой генератор.
. я найду дверь в лабиринт "...
--вы уверены, что обошлось без каннабиса?
Мы не сонник. Для нас описание сна не самое важное. Вожны Ваши ассоциациии.