как вы считаете, сколько лет экономика нашей страны выдержит при цене на нефть в 40$ и ниже?

pan ataman Знаток (469), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну а как еще)
Дополнен 9 лет назад
мы помним что было в 90х))
Дополнен 9 лет назад
1 год?
начинаем готовиться, тоесть сажать картошку, закупать тушенку и муку?
Голосование за лучший ответ
Роман Ивницкий Мудрец (14831) 9 лет назад
на сколько фонда нац состояния хватит, официально говорят что там уже 300 с лишним, а было 500, на пару лет хватит
Mike O Мудрец (19167) 9 лет назад
в 90-х была ниже и жили же как-то.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353558) 9 лет назад
столько сколько потребуется - как минимум пока нефть не перестанет влиять на умы.
Инженер-проектировщик конструктор Знаток (409) 9 лет назад
Ничего страшного, так что не переживайте. Ходите на работу и работайте, и всё будет в порядке.
Настя Мыслитель (9827) 9 лет назад
В 90-ые долгое время был по 9 $.
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
На 2 года точно хватит. А за эти 2 года, пока доллар дорогой, увеличится производство наших товаров и продуктов. Так что, не стоит сильно беспокоиться, выдержит ещё много лет. Только вот цена бакса будет тогда очень долго большой (
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130284) 9 лет назад
Без диверсификации производства - очень немного. Потом начнём землю продавать )) у нас её много... Шучу конечно. Вспомните великую отечественную - там ни то что экономика, там от страны одни руины... а через 5-10 лет, хоп, и как новенькая.