Сколько можно зарабатывать в Санкт-Петербурге, проектировщиком и изготовителем мебели, работая в крупной организации?

Алексей Батманов Знаток (419), на голосовании 9 лет назад
Сколько можно зарабатывать в Санкт-Петербурге, при грамотном подходе, проектировщиком и изготовителем мебели, и предметов интерьера из дерева работая в крупной организации?
Есть огромное желание и умение развиваться в данном направлении. Могу организовать весь процесс от замера до монтажа, кабинетов, лестниц, гардеробных и т. д. В данный момент занимаюсь этим в провинциальном городе и понимаю что развитие тут в данной сфере ограничено, хотелось бы узнать мнения знающих людей как обстоят с этим дела в других городах. Заранее благодарю за советы, мнения и т. д.!
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (2311) 9 лет назад
Конструктор мебели
Мой район Санкт-Петербург, м. Гражданский Проспект, м. Проспект Просвещения, м. Старая Деревня
от 30 000 до 70 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет
Должностные обязанности:
Составление чертежей и рабочей документации для производства эксклюзивной мебели и предметов интерьера из массива в программе Solid Works
Требования:
Опыт работы от 2х лет с эксклюзивной мебелью и предметов интерьера из массива
в программе Solid Works от 1 года
Мы предлагаем:
Работа в офисе (не фриланс) Полный рабочий деньНа территории работодателя

смотри вакансии =-)
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Повезет возможно от 50 и выше, нет значит придется шаблонно проектировать где нибудь за среднюю з. п. Возможно что понравитесь заказчику и возьмете какой нибудь проект. Все ведь зависит от всего. Главное не сдаваться
Алексей БатмановЗнаток (419) 9 лет назад
Я по большей части не на проекты рассчитываю а на изготовление, а проект это так....