Кто должен кормить голодающих детей Африки ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16525) 9 лет назад
Сами голодающие. Кому нужно, давно живут в других странах и не голодают.
♥ САМЫЙ ♥Гений (82204) 9 лет назад
Это вы про негров уехавших в США ?
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16525) :)))) Может и так. Но у нас негры тоже не плохо живут. Учатся, работают, и даже женятся.
Остальные ответы
Митя Досужий Мудрец (16000) 9 лет назад
Россия ...кто же ещё ...
Никита МазурГуру (4980) 9 лет назад
Россия - говно страна. Самая ужасная страна мира, ничего для народа она не делает.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838458) 9 лет назад
мировая передовая сознательная правовая демократия от белого барака мистера обана
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
почему китайцам плодиться запретили, а им нет? если нечем кормить-нахера рожать?
Наталья МихайловнаОракул (72912) 9 лет назад
У китайцев есть дисциплина и уважение к власти. а что можно запретить нецивилизованным людям?
Спектр Просветленный (29064) ну да ...ну да... я об этом тоже и подумала- от хаоса и погибнут
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..у них же крокодилов.. как у дурака фантиков.. раз уж нам собрались завозить крокодилье мясо... вот и ели бы их...
Secret Искусственный Интеллект (899263) 9 лет назад
Америка! там уже не знают. куда эту еду девать ...

к примеру, рыбу

Два вида азиатского карпа – большеголовый и серебристый, попали в США в 70−х годах ХХ века. Их завезли рыбоводы, чтобы уничтожить водоросли в рыбоводных прудах.
Карп водоросли съел.
Но во время большого наводнения в 90−х годах многие из прудов были затоплены, вышли из берегов, и азиатский карп вырвался на просторы бассейна реки Миссисипи.
Река Иллинойс, соединяющая Миссисипи с озером Мичиган, пришлась ему по вкусу, он уверенно стал продвигаться к северу и вскоре стал самым многочисленным видом.
Местных рыбаков на реке Иллинойс карп не обрадовал.
Они неохотно доставали его из сетей вместо традиционных промысловых видов рыб. Американцы не привыкли к карпу — он считается слишком костистым.
И хотя некоторые рыбаки изменили свое мнение и даже признают, что в копченом виде карп вкуснее лосося, но промысловой рыбой он так и не стал.
А в последнее время азиатские карпы на реке Иллинойс и других реках совершенно распоясались.

Мало того что они кишат в воде, они еще и выпрыгивают из воды наподобие летучих рыб. Туристы и рыбаки на лодках подвергаются риску получить по лицу мощным рыбьим хвостом. Уже были разбитые носы, сломанные руки и поломанные плавсредства.
Как говорят очевидцы, «были случаи, когда эти рыбы во время прыжка ломали людям ребра, нос, выбивали зубы.
И если вы не готовы, она вообще может вышибить вас из лодки».
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
РОССИЯ-только 100 машин ушли в Донбасс, теперь 100 в Гондурас.
вера смирнова Знаток (259) 9 лет назад
кто рожает, тот и должен кормить
Князь Гений (80795) 9 лет назад
16 лет в Африкании... И вот что вам скажу.... В первую очередь: пока руководство стран не станет думать о своём народе, голод будет присутствовать на континенте. И второе... Увы, в подавляющем числе..., а работать то не любят ребята..., привыкли на халяву жить.
Так что... кормить может весь мир голодающих детей Африки..., но всё равно - голод БУДЕТ!!!, т. к. разворовывают гуманитарную помощь быстрее, чем она доходит до мест....