как называется чай у которого заварка изумрудного цвета?

Ната Южанина Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Люди, может кто знает, как называется чай у которого заварка изумрудного цвета? он в таблетке был. заваривается как обычный чай. и становится как зелёнка прозрачного цвета. никак найти не могу. название мудрёное. знакомая из Тая привозила. она не помнит сама названия уже. а вкус у него ну просто меняется пока его пьёшь.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 9 лет назад
синий чай знаю и изумрудный тоже знаю
http://amani-com.ru/p13379527-tajskij-molochnyj-zelenyj.html
Ната ЮжанинаЗнаток (319) 9 лет назад
ну вот зелёный мне такой уже посоветовали, но тот в таблетке был и название у него не такое простое, как у тайского молочного чая..
Остальные ответы
конотоп слешер Мудрец (12855) 9 лет назад
липтон
Ната ЮжанинаЗнаток (319) 9 лет назад
здрасьте приехали. очень смешно
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343974) 9 лет назад
в Тае такой чай на каждом углу-но название не помню
Ната ЮжанинаЗнаток (319) 9 лет назад
эххх....
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343974) гугли-тайский голубой (синий) чай