если купили настоящий товар, то ни чем, возможно ценой. а подделок и в рив гоше валом и в дьютике можно нарваться
ИгорьПросветленный (45373)
9 лет назад
И что даже есть примеры подделок, или мы просто распространяем слухи. Я вот ни разу не встречал в этих местах подделок. Только, пожалуйста, не надо душещипательной истории о том как был у Вас парфюм, а когда закончился Вы пошли в Рив Гош и на тебе, и запах какой-то другой, и не держится сутками...