Я не разбираюсь. Запутали совсем Вот скажите, отличаются ли духи купленные в DUTY FRRE и в Рив Гош? Если да, то чем?

Valia Знаток (327), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не считая цены
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 9 лет назад
ничем не отличаются !
если речь идет о магазине беспошлинной торговли- дьюти фри, а не ИМ дьюти фри, которого НЕ существует в природе !
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 9 лет назад
Ценой. Магазины Дьюти-Фри - это магазины беспошлинной торговли.
Марина Искусственный Интеллект (110444) 9 лет назад
В ДФ дешевле, а по качеству ничем не отличаются.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 9 лет назад
качество фирмы и лавки подпольной очень отличается и не только косметика
Анютина ГлазкаВысший разум (142085) 9 лет назад
Уточните, плиз, что из названного - лавка подпольная?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) очень много на любой бренд отрывают цех многие предприниматели и тоже самое штампуется а потом по запаху отличается и качеству на приме одесский дути фри 7 лет назад летела и взяла немиров водку с перцем медовую она стояла 7 долларов и запах был меда потом 6 лет назад там же но литровая бутылка без дозатора 5 долларов и цвет темнее и запах спиртяки
Time Мыслитель (9036) 9 лет назад
если купили настоящий товар, то ни чем, возможно ценой. а подделок и в рив гоше валом и в дьютике можно нарваться
ИгорьПросветленный (45373) 9 лет назад
И что даже есть примеры подделок, или мы просто распространяем слухи. Я вот ни разу не встречал в этих местах подделок. Только, пожалуйста, не надо душещипательной истории о том как был у Вас парфюм, а когда закончился Вы пошли в Рив Гош и на тебе, и запах какой-то другой, и не держится сутками...
Time Мыслитель (9036) Кончено-конечно) Рив Гош и Летуаль торгуют только оригиналами, чтобы потом продавать их с бешенными скидками))
EN Мастер (1203) 9 лет назад
в дьютике все равно подделок меньше, чем в рг
Ira Мастер (1891) 9 лет назад
ничем не должно отличаться если вы про дьюти фри которое в аэропорту)