На какую породу похожа?

Татьяна Шаповалова Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Покупали как чихуахуа))) щеок был ооочень маленьких.... но по мере росту, стали замечать, что на чихуахуа особо не похожа.... сейчас собаке больше года, весит 4,5 кг, небольшая, больше похожа по-моему на тоя, но лапы коротковаты.... вобщем для себя решили, что она смесь тоя и чихуахуа.... а как вам кажется?
Голосование за лучший ответ
Света дидешина Ученик (139) 9 лет назад
На чихуахуа похожа, но может быть и пинчер
марина слудчик Профи (565) 9 лет назад
вообще по виду это чихуахуа но по весу далеко не чихуахуа так что это гибрид чихуа и еще какой-то более крупной собаки например пинчера или той-терьера
Татьяна Гречко Мыслитель (5959) 9 лет назад
Наверно вы правы. Похоже на смесь тоя с чихуахуа. Симпотный малыш!)
Элина Властная Знаток (265) 9 лет назад
Метис это точно. Той терьер тут конечно же присутствовал и наверно чихуахуа ( честно не уверена, но раз все так говорят, может быть )
Александр ЛучикУченик (106) 9 лет назад
Вам повезло, что не бульдожка с носорожкой присутствовали))))))
Екатерина Знаток (389) 9 лет назад
Это карликовый пинчер. Очень похож по окрасу.
НикиМыслитель (8657) 9 лет назад
А это тоже карликовый пинчер? Ведь очень похож по окрасу))) Тоже ведь чёрно-подпалый)
Варя Тужикова Ученик (64) 9 лет назад
Очень похожа на Той-терьера