как уменьшить вес фотографии???

Нелли Багринцева Гуру (3345), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151431) 9 лет назад
Уменьшив её разрешение, но.... при этом потеряется качество.
Shure-61 Гуру (3608) 9 лет назад
Автокоррекция в любом фото редакторе может уменьшить вес в 2 - 5 раз без потери качества
Sergey Знаток (495) 9 лет назад
Уменьшив разрешение и количество пикселей на дюйм. Это и многое другое можно сделать бесплатной и простой программой Fast Stone Photo Resizer к примеру...
Успехов, и с прошедшими праздниками Вас! ;)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 9 лет назад
легко. выбрать в фото-редакторе в меню "файл" пункт "сохранить, как" - и далее указать новое имя и качество (обычно в процентах или долях от 1)
Ирина Гуру (3621) 9 лет назад
В фотошопе есть функция "Сохранить для WEB"
Павел Шевцов Оракул (56646) 9 лет назад
Я уменьшаю вес не теряя качества и размера вставляя в программу IrfanView и сохраняя в ту же папку на то же место.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
1.Выбрать в Меню File "Сохранить для WEB"- файл автоматически сохраняется в пределах 2Гб. 2. Изменить размер и разрешение файла в Image- Image Size( размер файла, изменяя его высоту или ширину (второй параметр изменяется автоматически за первым) или уменьшая его разрешение в точках на дюйм. 3. Ещё проще в верхней части окна Image Size, где размер его определяется в пикселах по высоте и ширине, нажав на треугольничек, открыть возможность сохранить его в процентах (persent) от нынешнего размера. Широкие возможности...