А я обожаю после минета собрать всю сперму во рту, глядя на мужа дуть из нее пузыри..

Потом обратно ее в ротик собрать и смачно проглотить. . Мне кажется что муж от этого зрелища готов кончить еще раз. Как вам такой вид забавы?

Ага.... ещё горло ей пополоскай!!!!:))))))))))))))))))))))

Источник: ПАЦТАЛОМ нах!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Молодцы-ответчики :)))) Ржу (особенно про Пушкина :)))) зачОт)

фокусы мокусы.... эт на любителя. А еще с полным ротом прочитать стихи Пушкина ))))))))))))))))))

А мой МЧ очень брезгливый по поводу своей спермы, я его полгода уговаривала кончить мне на личико... =(

Офигеть.. .нужно запомнить.. .жаль что не всегда удобно девушкам объяснять чего хочется...

Хотя есть решение.. .можно поиграть в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и добавить такое желание.. .блин я весь трясусь при одной мысли.. .

Интересно а девушку можно как-то натолкнуть на такие мысли в разговорах?