Как эффективней использовать 8 Га земли?

Янина Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Имеется в собственности 8 Га земли сельхозназначения, 5 км от города с населением 600 тыс. человек, примыкает к водоему (затон р. Оки), участок в половодье при наличии большой воды заливается (примерно раз в 2-3 года). К участку подходит грунтовая дорога, имеется электричество. Как заработать на этом участке (кроме продажи)?
Лучший ответ
Коля Коля Мыслитель (8527) 9 лет назад
Капусту сажайте. Щас в магазине 100 р кило стоит!
Остальные ответы
Александр Спицкий Знаток (321) 9 лет назад
аренда, ну или рис выращивать!
otto Просветленный (23526) 9 лет назад
поставь псевдо вышки нефтяные и как приедут покупатели пусть едут перевозчики нефти и ругаются мол хозяйка круглые сутки нефть возим мол могла бы и поднять зарплату, а новым скажешь, да так балуемся нефть подкачиваем
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
выращивайте сырье для свастик