10 лет назад
от

Если жена брезгует делать мужу миньет значит она не любит его? когда любишь то не противно делать приятное его телу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мыться по чаще значит надо мужику

не верно Очень многое зависит от воспитания

Любовь подразумевает растворение одного человека в другом. Какая бы брезгливая ни была жена - если умная, то уж как-нибудь перетерпит. Но оральный секс прежде всего подразумевает в себе взаимность - только так - ты мне, я тебе. Да и ситуации бывают разные - после операции какой-нибудь соответствующей, например, только оральный секс и выручает.

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи !
Когда любишь мужика хочется доставить ему удовольствие.

нет никакой зависимости.
я уверена что наши бабушки тоже не делали, однако это вовсе не означает что не любили дедушек, браки даже крепче были, не было столько разводов как сейчас.
кто-то живет абсолютно счастливо и с "миссионерской позой под одеялом".