как Вы понимаете: -Сетевой маркетинг, что Вы знаете об этой сфере деятельности?

Оксана Воронина Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267442) 9 лет назад
Оно для гурманов. Наблюдаю эту сферу лет 19. Мне 46. Литва ...
Александр Иванич Гуру (4241) 9 лет назад
секта продавцов товара под опр. брендом. Наценка на который исчисляется десятками и сотнями процентов
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
скажу проще: сетевой лохотрон
Фа Оракул (89005) 9 лет назад
1) Это не работа. 2) Это для не очень умных людей.
Владимир БродовскийГуру (4344) 9 лет назад
Да это не работа, но и не халява как многие думают. Да не очень умные люди делают хорошие успехи, так как им говорят и они делают. А умные всё знают, знают как лучше, и уних плохо получается.
Владимир Бродовский Гуру (4344) 9 лет назад
Несмотря на ваши ответы знаю людей, которые развиваются и строят сети. И доход копаний растёт. Просто надо делать если ен получается учиться и опять делать. Беда в том что у большинства компаний нет технологий развитя структуры. Чтоб просто взял и по пунктам сделал и получил результат. Некоторые старые приёмы уже не работают.
ГРИШКА Мудрец (15140) 9 лет назад
Это своего рода бизнес рекомендаций: ну если очень примитивно объяснить то к примеру я покупаю у компании ее продукцию, пользуюсь ею сам и рекомендую эту продукцию своим друзьям, знакомым, коллегам, те в свою очередь тоже начинают ее покупать и так же рекомендовать ее своему кругу знакомых и так далее... а в благодарность за рекомендацию и увеличение объема покупок компания выплачивает мне гонорар, и мне, в дальнейшем моим друзьям, знакомым, коллегам) я вот пользуюсь продукцией компании Amway