Кто-нибуль покупал дерево счастья в Сочи? Как его в воду сажать? Той стороной что с наклейкой или другой? или все равно?

Нинэль Мудрец (11970), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (951) 15 лет назад
Это - дерево беды, а не счастья!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Всяко пробовала . Все равно не прижилось . Готовое потом купила . В горшке ! )))) Растет уже лет 5 ))) огромное стало, как куст ! ))))
Алла ШеренбергГуру (4635) 15 лет назад
Ну, а счастье пришло? или все это ерунда?
Алекс Веснин Профи (899) 15 лет назад
Главное - побольше навоза!
Пользователь удален Знаток (388) 15 лет назад
неужели до сих пор так много лохов в нашей необъятной стране
ulitka Ученик (42) 15 лет назад
Все равно какой стороной! у меня оно ростет чудно.. . но вот счастье от него не зависит! Оно зависит от вас!! ! и ТОЛЬКО ВАС!
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
мдя....)) )
тоже что ли купить? может, привалит счастье))))
Ангелинка Профи (937) 15 лет назад
У меня у свекрови очень расцвело. Наклейкой вверх