Какая рекламная продукция самая эффективная?

Кондитерская фабрика Пионер.ЮКО Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Трусов Гуру (4913) 9 лет назад
На этот вопрос никто не даст ответа - вам необходимо для себя эксперементировать и смотреть на отклик.
А для того чтобы понять где может выстрелить для начала нужно знать свою целевую аудиторию, собственную нишу, чего хотите добиться от рекламы, какой рекламный бюджет.
Сергей Искусственный Интеллект (191345) 9 лет назад
Вопрос слишком расплывчатый.... Непонятно, что вам надо?
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Эффективная рекламная продукция -что считать этой продукцией, при малом бюджете реклама в инете самое то Настройка таргетирования – максимум целевых посетителей, Статистика эффективности, Возможность «быть ближе к народу» и открыто представить свою компанию «в лицах», Реализация «вирусного маркетинга», Комплексное воздействие на имидж и узнаваемость. А так любые виды, такие как:
Квитанции оплаты
Сувенирная продукция
Канцелярские принадлежности
Печать на одежде
Дегустация/тестирование товаров
Спонсирование мероприятий/акций
Опросы
Конкурсы
С С Мудрец (12539) 9 лет назад
Смотря чем вы занимаетесь. Для производства куриц будет эффективно одно, для торговли бельем - совсем другое...
Сергей Мыслитель (5503) 9 лет назад
Для Вашей кондитерки, если только начинаете: узнаваемый бренд на упаковке. И, как говорится, продукцию в люди: в крупных гипермаркетах и магазинах устраивать презентации с пробами.
Оля Швец Ученик (193) 7 лет назад
доброго времени суток. самая эфективная рекламная продукция это заказать рекламу в компаннии которая этим профессионально этим занимается. мы для своего интернет магазина заказываем рекламу на этом сайте http://www.avt-nov.ru/
Затарбет Жимолохов Знаток (260) 6 лет назад
Могу посоветовать. Заказал разработку 3d фотозоны, искал по соотношению цена/качество. В итоге ребята из команды expofresh.ru сделали отличный 3D фон, который идеально вписывается в рамки услуг! У компании огромное портфолио!
АлександрУченик (162) 6 лет назад
Я тоже здесь expofresh.ru заказывал стойку рецепшн. Всё просто супер!
Сергей Кабо Ученик (138) 6 лет назад
На этот вопрос однозначного ответа нет, но есть реклама которая точно может "попасть в цель".Это сувенирная продукция: разработка, производство, поставка сувениров с нанесением на них фирменной символики http://giftprime.ru