Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая порода этой собаки.

Мария Никольская Гуру (3802), закрыт 9 лет назад
Какой у нее характер? Брать, не брать?
Дополнен 9 лет назад
Нашла фотографию в интернете и влюбилась в эту собаку, других картинок не было.
Лучший ответ
мария шукало Знаток (404) 9 лет назад
Это Бультерьер
Характер: Охранный, Сообразительный, Мягкий, Активный, Обучаемый, Преданный
Если у вас есть время, то почитайте вот эту историю)) http://www.zooclub.ru/dogs/porod/222.shtml
Я бы взяла :)
Остальные ответы
Настя Мазурова Знаток (427) 9 лет назад
Бултерьер, они очень злой зубы острые, и вобще это была помойму запрещеная порода собак в России или нет
Полина РаеваЗнаток (471) 9 лет назад
Вы не правы собака ведет себя на 70 % как её воспитали и они не запрещены
Олег КокуринОракул (50006) 9 лет назад
а вот мне встречались только добрые бульки.... а зубы у всех собак есть...
Тиаматра Оракул (83920) 9 лет назад
Бультерьер, все будет зависеть от того, как вы воспитаете эту собаку, остальное (злой и т. д.) идет от неправильного воспитания.
Алена Белоусова Знаток (367) 9 лет назад
если берете для выставок, т. е. в дальнейшем будут дресировки и так далее, то берите. а если хотите собаку для души-то это не тот вариант
Олег КокуринОракул (50006) 9 лет назад
очень даже душевная собака
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382674) 9 лет назад
Учитывая, какую картинку вы выбрали из тысяч, имеющихся в инете... вы бультерьеру противопоказаны.
Мария НикольскаяГуру (3802) 9 лет назад
Я нашла только только эту картинку и влюбилась в эту собаку, что бы найти другую нужно было знать породу.
Оксана Оксана Мастер (1925) 9 лет назад
Во всем мире бультерьер - собака компаньон. В Америке бультерьер считается лучшей бэбиситтер. И только у нас ...русские народные сказки...
surviv@mail.ruЗнаток (255) 9 лет назад
про бебиситер только не придумываете :)
Оксана Оксана Мастер (1925) Я не склонна к фантазиям...
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Обалденная собака. Всю жизнь мечтаю о такой, но не могу себе позволить поскольку не смогу полноценно ею заниматься. А эта порода с которой надо заниматься конкретно: грамотная дрессура, физические нагрузки, правильное питание. Собака сильная и строптивая, но это не значит что к ней надо применять силу, просто хорошо воспитывать и уделять много времени. Все перечисленное конечно же для любой собаки нужно, но например овчарки более покладистые и лёгкие в воспитании.

Если Вы готовы к такой собаке, то преобретайте, это отличная порода.

П. с. у меня сейчас кошка и собаку я пока себе не могу позволить из-за того, что много времени работаю вне дома и к сожалению не смогу полноценно уделять внимание песику.
surviv@mail.ru Знаток (255) 9 лет назад
Порода замечательная если брать настоящего будьтерьера. Добрые, непосредственые, позитивные. Но в качестве компаньона мало кому подходят.
Анна Мудрец (12535) 9 лет назад
Если вы абсолютно не знакомы с этой породой и даже не знаете, что за порода. То конечно нет.
Рустам Джачаев Ученик (191) 9 лет назад
Кажется бультерьер но тебе не стоит его брать . Тепер коротко о характере у собаки будет такой характер как ты её восаитаеш . Не мало можно услышать случаи которые такие собаки кусали до смерти