Как построить график температуры воздуха за месяц?

Настя Кировская Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lida Lida Мастер (1686) 9 лет назад
на оси х - дни, на оси у - температура. Каждый день отмечай, какая была температура, а потом соедини эти точки
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468453) 9 лет назад
Начерти график по дням... если вы знаете что это....
и вноси данные каждый день... в мое время это умели в 3 классе...
Юрий Меликаев Мудрец (18494) 9 лет назад
Есть такой прибор - термограф называется.. Обратитесь к учителю физики в школе, или к преподавателю бжд в Вузе
Сергей Терещук Ученик (121) 9 лет назад
и в конце должна получиться столбчатая диаграмма, по которой можно будет определить среднюю, минимальную и максимальную температуру
Alena Kimiko Гуру (3671) 9 лет назад
К примеру, можно по одной оси наносить день месяца, а по другой среднюю температуру за этот день месяца