тендер

Сергей Глебов Ученик (194), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста кто знает какие документы нужны чтоб участвовать в тендерах есть фирма. Где надо регистрироватся, где купить эл. ключ и все такое
Лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8002) 9 лет назад
созвонитесь с компанией "ТЕНЗОР" она есть во всех регионах, закажите эл. ключ, пропишут пусть Вас на интересующих площадках их пять всего, внесете денег на счет площадки для обеспечения заявки, потом как выиграете обеспечение контракта, пройдите курсы по госзакупкам. ФЗ -44, ФЗ -223, потом мониторьте официальную площадку закупки гов ру, читайте внимательно условия и участвуйте
Остальные ответы
Построй Город3208 Ученик (155) 9 лет назад
строительство дачных домиков
Самый Умный Оракул (59585) 9 лет назад
Где хочешь регистрируйся, представляешь свой проект или бизнес план по тендеру. Организатор выбирает самый выгодный для себя вариант. Регистрируйся хоть в Ганалулу.
Анджени StarМыслитель (8002) 9 лет назад
Работая по торгам в России нельзя быть зарегистрированным в Ганалулу. К тому же нац режим не отменен. Заказчики работают по Федеральному Закону, иначе происходит ограничение конкуренции, для этого и существует оф сайт закупок
Самый Умный Оракул (59585) Можно просто налоги платишь как не резидент страны.
Сергей ГлебовУченик (194) 9 лет назад
В том то и дело мне надо знать самые первые шаги самы первые!!!!
Анджени Star Мыслитель (8002) Я же написала что сделать по шагово, если есть фирма зарег на Вас, обратись к фирме которая занимается рег эл. подписи, там же тебя пропишут на площадках, пока все это делают, учишься закону ФЗ 44 и 223, плюс работе с площадкой. Далее все строго по закону.