А вы уже выпили сегодня 8 стаканов питьвой воды Nestle Pure Life ???

Юноша Forever Мудрец (12321), закрыт 15 лет назад
Этот вопрос прочитал на рекламной вывеске. Прошу не считать за рекламу. Просто казался интересным вопросом, буду рад за Ваши Ответы!!!
Лучший ответ
Pashka Профи (984) 15 лет назад
8 стаканов питьвой воды Nestle Pure Life ещё невыпил, а вот 8 стаканов пива уже хряпнул...
Остальные ответы
Наташик Мастер (1179) 15 лет назад
....а иначе и жисть не мила... .
сейчас полно бредовых рекламных щитов, уже даже не удивляюсь..
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Особенно если это вода с ледников Гренландии!
Пить воду, привезенную с другого конца света не есть хорошо.
Это есть плохо.
Воду нужно пить из того региона, в котором родился и живешь.
Булат 1 Оракул (54399) 15 лет назад
Нет.
Зачем возить воду из-за границы? Полная ерунда, рассчитанная на богатых гламурных блондинок. Потому что воду такого же качества (а то и лучше) я покупаю за 1,5 руб/литр в ближайшем ваминовском киоске. Причём холодную, свежую. Они продают брэнд; мне нужна вода, а не брэнд.
Они б ещё воздух рекламировали.
---
А сколько эта ерунда стоит?
ULTRASONICГуру (4778) 15 лет назад
Никто и не везёт её из-за границы. Завод в Домодедово. Когда едешь по каширскому шоссе его проезжаешь.
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Не, я пока еще жить хочу ))