какой подарок на новый год самый лутший

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3097) 17 лет назад
самый лучший тот, который очень нужен и который будет использоваться весь предстоящий год и напоминать о вас (с радостью)
Остальные ответы
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад

смотря кому...
кому то деньги, а кому ласку
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
красивая елочная игрушка
Лена Гуру (2705) 17 лет назад
дедушка подари мне всех мальчиков котрые плохо себя вели в этом году!
Fedor Профи (934) 17 лет назад
Я этот вопрос посто слышать уже не могу!
конфетка Ученик (162) 17 лет назад
смотря кому....
РОДНЫМ - ты сама и есть подарок....п.с. замарачиваться ен надо на эту тему
РУЗЬЯМ - см.каким и какие у тебя есть....
-кому шампанского в избытке
- кому пивка или водяры(простите)
- кому достаточно того, что ты руками смастерила или даже мелочь ввиде брелочка свинки!
- итд....есть много вариантов СМ. КАКИЕ У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ....
ЗНАКОМЫМ - можно ничего не дарить....а поздравить на словах....гыгы ))))))))))))))))
;)
s s Ученик (102) 17 лет назад
подарачки раздают тут, пиво Миллер угощает:
http://russia.millertime.com/2006/newyear/?id=mrbonus
Ксения Хохлова Ученик (200) 17 лет назад
Можно подарить набор свечек прикольных или вонючих. Если тот,кому дарят романтическая личность,- оценит! Прикольно когда ты даришь человеку то, что не купить в магазинах! Hand made forever! Подарить крылья! Тоже по-моему прикольно!