Бодров был прав, говоря про америку? Скоро доллару кирдык. Но США так просто сдаваться не будет, думаю мы ещё станем

свидетелями вторжения США в Саудовскую Аравию.
http://stockinfocus.ru/2015/01/04/proekt-prorochestvo-ameriku-zhdut-25-let-velikoj-depressii/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю, что Америке осталось не более 2-х лет существования.
После краха американского доллара, Америка развалится на мелкие Княжества.
И эти Княжества будут воевать между собою за влияние.
Удачи и мира.

этот кердык ждут уже лет 200 как и конец света- готовятся, гробы готовят, спички закупают с гречкой -а он все не приходит и не приходит

Но кырдик пришел Бодрову, а доллар стал только дороже !

а еще в брате -2 сказано: Ми "гузкие" дрюг дрюга НЕ обманываем"

оставь надежду всяк сюда входящий-доллар он и в Африке.... причем оооочень давно