Через какое время юань утопит доллар?)

strange guy Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Доллару с его прогрессом осталось не долго - инфляция подымется, будет его переизбыток, тут придет время раздавать долги, у китайцев солидные запасы металлов и нефти, c декабря 2014 года является первой экономикой мира по ВВП.
Голосование за лучший ответ
Велес Просветленный (39326) 9 лет назад
к 2028 году, так что не скоро, если опять же верить прогнозам ...
как говорится "поживём, увидим")))
Сергей Семёнов Мастер (2441) 9 лет назад
Чему ты радуешься? Китайцы жестокие эксплуататоры, не дай бог еще и управлять всеми будут!
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Как амеровское ФРС решит, так китай и поступит.. А когда амеры предпочтут на этом сыграть, и надо ли им это вообще??
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
С какого перепуга инфляция вырастит в США?
Георгий Иванович Просветленный (40671) 9 лет назад
Когда Китай будет импортером, а не экспортером.