Голосование за лучший ответ
Nid Eres
9 лет назад
чтоб курс был лучьше ...его отпустили в свободное плавание... но поддерживают интервенциями в минуты опасности,
А чтоб меньше инфляция была, вызывают отставного прапорщика ЧеКа и он приказывает - Инфляция стой!!!.
Если кто ослушался, то поймёт что ЧКа, ни когда, не переставало, быть..
Самый Умный
9 лет назад
Курс устанавливается по объёмам продаж. соответственно чем больше продаж тем выше курс. продают рубли на валютном рынке больше ни как не поддержать рубленный.))