Люди! а мне вот интересно, почему некоторые люди здесь отвечая на...

Наташенька ))) Гуру (3223), закрыт 15 лет назад
вопросы, обращаются на "ВЫ", это из-за уважения или такие интеллигентные?!??
Лучший ответ
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 15 лет назад
из уважения конечно... ну и то что не знакомы....
Остальные ответы
Димитрий!!! Мастер (1358) 15 лет назад
косят под интеллегентных)
Чёрная пантера Мастер (2453) 15 лет назад
Я например не зная человека не могу тикать.
Так меня воспитали.
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
а тебе больше всех надо ))) или вам )
Наташенька )))Гуру (3223) 15 лет назад
нет, не больше всех, просто интересно. Как-то звучить по еБ..нутому : Вам не стоит это делать, ВЫ будете жалеть....и.т.п.
Роман Бальдр Ученик (202) 15 лет назад
Ну просто некоторые хотят просто выпендрится, вот наверное и всё...
и люди бывают разные
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
Просто хорошее воспитание.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
лично я пишу ты или вы под настроение :)))))))))
Елена Знаток (471) 15 лет назад
Воспитание, однозначно!!!
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Согласна полностью с Натальей Бляхеровой)))!!!! ВОСПИТАНИЕ !!!
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
А какая разница, ты или вы. Стилистически правильно, это главное.
izoldushka izoldushka Профи (721) 15 лет назад
Мне не совсем понятно, почему Вы разделяете эти понятия. А хочется панибратства и хамства, то тогда уж на базар. Так натыкают, что мало не покажется.
anita lanita Профи (927) 15 лет назад
Потому что обрашаються к широкой аудитории, и если бы ТЫ училасьв школе ты бы знала что ко множественному числу на ТЫ не орашаються! Пример: Люди каки ты (?) думете? Нормально да?
Наташенька )))Гуру (3223) 15 лет назад
Кажется это ты не училась в школе!!! Внимательно прочти вопрос!!!!
Карина Мастер (1695) 15 лет назад
А меня провидение ведет, вам бы сказала ТЫ, а izoldushka izoldushka - ВЫ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
эт как вам сказать.. .
смотря какой вопрос)) )
знаешь ты права наверно из уважения)))
Nochnoy Brodyaga Ученик (221) 15 лет назад
Моё лично мнние такое, что если не зная человека лучше ответить на ВЫ, ну а если же допустим человек скажем на своей волне то он в полне тебе ответит и на ТЫ. Это всё зависит от грамотности человека.