Сколько % годовых дают акции газпрома?

Александр Профи (998), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир РА Гений (73489) 9 лет назад
Давно уже (три года к ряду) дают минус. Разве что дивиденды, но они мизерные по сравнению с компаниями, которые дорожат своими акционерами (например, Норникель платит в три раза больше за рубль вложенный в акцию чем газпром)
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7331) 9 лет назад
А как купить акции норильского никеля, не подскажете?
Владимир РА Гений (73489) Поскольку ВСЕ акции сейчас идут через брокеров то лучше к ним и обращаться. Но там большой разброс комиссий. Кто-то берет 1000 рублей независимо сколько вы чего покупаете, а кто-то подсаживает на процент от суммы и т. д. То есть, они все имеют лицензию и могут выходить на биржу (после определенной аккредитации). Еще придется платить за депозитарий (сохранение акций).
Игорь Маланчук Знаток (274) 9 лет назад
Один минус дают.... Вкладывайтесь!)) Хотя есть гораздо выгоднее варианты...
Георгий Иванович Просветленный (40671) 9 лет назад
Хрень это все: в 1987 году рублей 20-30 на 10000 акций было, продал их за 200 долларов. Главное - курсовая стоимость и величина пакета акций.