Какую форму сотрудничества лучше предложить партнеру?

Колямба Знаток (469), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Ситуация следующая: у партнера (будущего) есть производство (ноу-хау в строительном материале для малоэтажного строительства). Как с ним выгоднее будет работать? Стать дилером и под своим брендом работать (искать клиентов, снять офис, нанять дизайнера проектов домов, свою строй. бригаду) или просто подтягивать к нему клиентов и иметь свой процент с каждого... (но опять же вопрос - как отследить, не "наколит" ли с количеством объектов)?
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 9 лет назад
Натальный Астролог вам в помощь. У меня такой есть ...
КолямбаЗнаток (469) 9 лет назад
нет, спасибо, в эту чушь я не верю...
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) Вы у Натального не были просто ...
владимир шапоренко Гуру (2886) 9 лет назад
Лучше ООО-ИТО+ого. Сам сибе ты прораб. +еще и раб. А потом постороиш бочку. Как в Туризме. К лету точку. И посадиш в ней ты Дочку.