Что за хрень? Пытаюсь зайти на сайты а там вот это:

Эскендер Профи (588), закрыт 5 лет назад
Веб-страница заблокирована расширением.
Стороннее расширение заблокировало доступ к этой странице.

Попробуйте выключить расширения и обновить страницу.
Код ошибки: ERR_BLOCKED_BY_CLIENT: Расширение заблокировало отправку запроса на сервер.

КАК ЭТО УБРАТЬ ?
Дополнен 9 лет назад
отключил чего там, но теперь куда не зайдешь, один и тут же сайт высвечивается "Во Имя Жизни" а там всякая хрень типа купите диски и т. д.
Лучший ответ
Серёга Просветленный (21227) 9 лет назад
Отключи всё левое программное говно.
Егор ПрокопенкоУченик (158) 7 месяцев назад
окей. у меня ресурс оверрайд чтобы были аватарки в ютубе и адблок. ЧТО ОТРУБАТЬ?!
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Удалить стороннее расширение!
oldheepЗнаток (385) 6 лет назад
КОТОРОЕ???? я например всё подряд не удаляю
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Ну я от куда знаю которое? В сообщении не указано имя расширения, по этому действуем или методом исключения\тыка или методом разума (смотрим список расширений и удаляем неизвестные, подозрительные)
Роман Обухов Знаток (327) 9 лет назад
Зайдите в настройки браузера, справа вверху, откроется новое окно, там выберите пункт "расширения", отключите ненужные, либо если вы в них не разбираетесь, лучше отключите все, и страницы не будут блокироваться.
Паша ЕлизаровУченик (153) 5 лет назад
СПАСИБО ТЕБЕ., ВСЁ ЗАРАБОТАЛО...
Ю-юЗнаток (444) 4 года назад
Все отключила, но все равно выдает эту ошибку...
ЦЭНТУМПрофи (657) 3 года назад
А если нет вкладки расширения, тогда как?!?
АLecSa Ученик (199) 8 лет назад
у меня блокировалось так через "adBlock". Надо добавить сайт в исключения или на время отключить полностью адблок.
Zorik Poghosyan Ученик (103) 6 лет назад
Расширение заблокировало отправку запроса на сервер.
Луксор32 Профи (742) 5 лет назад
Попробуй отключать по одному расширению и заходить на сайт. Так выявится одно, что не даёт тебе зайти, а не отключать всё подряд.
Александр Баранюк Ученик (169) 5 лет назад
Что такое расширение!??
Ю-юЗнаток (444) 4 года назад
Доп. программы для браузера. Сейчас в Яндекс браузере они в настройках называются "дополнения".
Андрей Ученик (151) 5 лет назад
У меня эта прога блочила -------Онлайн-антивирус Dr.Web для проверки ссылок. Работает из контекстного меню. Автоматически проверяет ссылки ВКонтакте,
Анастасия ツ Ученик (192) 4 года назад
напишите в строке chrome://extensions/. и там появится ERR BLOCKED KLIENT удалить и нажмите эту кнопку и страницы небудут блокироватся