появился значок звезды около антенн сети, телефон у меня нексус... как можно убрать и что этот значет значит???

Елена Кравченко (Сазонова) Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376454) 9 лет назад
Запущено какое-то стороннее приложение, надо выйти из приложения или перезагрузить аппарат.
Елена Кравченко (Сазонова)Ученик (112) 9 лет назад
Перезагружала постоянно, у меня камера тупит, поэтому приходится частенько перезапускать телефон.... не помогает, звезда остается
Серый Искусственный Интеллект (376454) Надо знать, что за приложение его выдало, не исключено, что онлайн чат какой то.
В В Оракул (52500) 9 лет назад
Не надо это первая звезда
Daniel Z Мастер (2116) 9 лет назад
Это сторонние приложения присылают ненужные уведомления. Может, загрузили что-то сомнительное... Если нет уверенности в разработчике, удалите сомнительное приложение.
Елена Кравченко (Сазонова)Ученик (112) 9 лет назад
Если б ещё понять какое именное из всех приложений-стороннее