Что вы знаете о Сиднее ?

Nastya Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
пишу доклад на урок географии . помогите . Напишите о Сиднее, ибо информации нужной мне в интернете не нашлось .
Голосование за лучший ответ
Крокодил Мастер (1435) 9 лет назад
Сидней не является столицей Австралии, но по населению в Австралии самый большой. Население 4,8 млн. Площадь 12144 км2 Находится в штате Новый Южный Уэльс. Находится на побережье Тихого океана. Тип климата океанический. Самая известная достопримечательность Сиднейская опера.
NastyaЗнаток (404) 9 лет назад
спасибо :)
это ты даже такой простейшей информации в интернете найти не мог??? НУ И НУ...