Больничный лист задним числом

Александр Краснов Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
Получил травму, пришлось пару дней провести дома, после обратился в больницу спустя несколько дней, лечение прошел -есть справка.
Нужен больничный лист задним числом как раз те дни, которые провел дома, есть много предложений из интернета от компаний которые предоставляют такую услугу, насколько такой лист пройдет у белого работодателя?!
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143976) 10 лет назад
Листок нетрудоспособности могут проверить, а тебя осудить.
Алексей Владимиров Оракул (63418) 10 лет назад
Это все фуфло. Больничный лись не возможно открыть задним числом. Можете конечно купить в интернете или по объявлению на остановке, но это чистой воды липа, чтобы вам не обещали продавцы. В следующий раз вызывайте врача на дом.
Игорь Иванов Просветленный (40805) 10 лет назад
Сейчас такие больничные, как паспорт. Просто подойти к начальнику, объяснить.