Кто из автопроизводителей лучше всего рекламирует свой брэнд?

A P Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Реклама какого автомобиля Вам нравиться больше всего?
Дополнен 17 лет назад
У каждого времени свои герой!
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Проще спросить - кто меньше всего его рекламирует! (ЗАЗ)
А последняя реклама Астон-Мартина мне непонравилась! Фильмы про Бонда начали снимать специально для рекламы именно Астон-Мартина...

Гыы... ну и Jeep конечно!
Остальные ответы
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
Мерседес! Ни одного ролика! А все от чего?))) обожаю их ща это. :)
RUMOSCNB0220230 Профи (814) 17 лет назад
Если бы завод BMW не выпускал такие отличные машины, то и реклама мне бы не нравилась.
Zhdanov Гуру (3971) 17 лет назад
Дэо Матиз!! Потому что Эра диназавров уже прошла а он остался!
2D Мастер (1284) 17 лет назад
lambordgini был за границей и заценил, круче нет с тем что у нас показывают не сравнить
Михаил Садовский Мастер (1777) 17 лет назад
Мне nissan рекламка понравилась
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Таз Калина я после нее так хорошо какаю