ищу фильм ужасов.

Яна Знаток (278), закрыт 9 лет назад
двое полицейских (одна из них девушка) спустились в какое-то помещение, чтобы помочь слепому мужчине, у него ещё жена полная была. полицейского убили, а девушке отрезали руки и ноги. она ещё лежала на каком-то камне среди кучи кровищи и костей. потом оказалась в больнице
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234317) 9 лет назад
,,Книга мертвых,, 1993
Новелла ,,Шорохи,,
Полицейская Сара вместе с напарником попадает в аварию. Она спасается, но попадает к парочке каннибалов. В забытьи ей снится страшный сон, что её туловище расчленяют на мясо. Пробуждение будет ещё ужаснее…
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/3/kinopoisk.ru-Necronomicon-1736747.jpg
Остальные ответы
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) 9 лет назад
Не "Титаник" - режиссерская версия? Там еще Дикаприо играет... Говорят, режиссерская версия -- совсем другой фильм. Про полицейских как раз.
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
нет. что за бред?
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) Нет? Я ошибся? Там про полицейских как раз. Режиссерская версия. Снимали в местечке Шантеклер, вроде? Оператор Попандопулюс там.
Владислав Александрович Мыслитель (5518) 9 лет назад
Зелёный слоник
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
фильм не русский это точно