как мне обяснить парикмахеру, что хочу такую стрижку??

milushca Профи (542), закрыт 17 лет назад
http://hairworld.ru/catalog/me01/me011on.jpg распечатать-нет возможности
Лучший ответ
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
у нее каскад до плеч, волосы жидкие, если волосы у тебя густые может получиться лучше. Но в основном укладка, обрати внимание на прабор и волосы подкручены на верх
Остальные ответы
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
найди себе такого, который поймет тебя с полуслова! Мне посчастливилось такого найти. :)
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
каскад рваный, а длинну на пальцах обьясни
}!{е!-!я Ученик (155) 17 лет назад
распечатай фотку и покажи ее парикмахеру.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Нарисуй карандашиком на бумаге и покажи парикмахеру.
Лесеночек Профи (950) 17 лет назад
посмотреть каталоги в парикмахерской, точно найдешь там похожие стрижки, но это не столько стрижка сколько укладка....
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
такая модель обязательно(!) встретится в журналах, которые уже есть в салонах.
Я видела много раз.
прийдешь, полистаешь их журналы и обязательно найдешь. я уверенна.
Бехзод Ибрагимов Гуру (2711) 17 лет назад
Постарайтесь объяснить на словах добавив, что если вам стрижка не понравится, вы ей сделаете такую-же.
Alexander Konstantinov Мастер (2018) 17 лет назад
Найди нормального понимающего парикмахера.
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
принеси картинку, а вообще хорошему мастеру много и долго объяснять не надо
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
распечатай и приди к парихмахеру с ней. и я уверена он тя поймет
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Зачем делать такое убожество,это все в прошлом, сейчас модно такое живенькое, лёгенькое, пушистенькое.А на фото общипанная инкубаторская курица...
Rere Профи (656) 17 лет назад
в журналах наверняка есть.но это еще смотря какой парикмахер.у меня подруга когда-то хотела сделать стрижку как у Гвинет в "Осторожно, двери закрываются".фотки принесла.а вышла с какой-то непонятной стрижкой "прощай моя молодость"
Динь Гуру (3326) 17 лет назад
Да в журналах много подобных стрижек