Стоит ли менять windows 7 (лицензионную) на windows 8.1(пиратскую) ?
друзья хвалят 8.1,вот и я решил поставить. но не могу решится.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет. и пиратку 7 на пиратку 8 не стоит
нет
всё гораздо проще: установи 8.1 второй системой, поясню по скайпу, если нужно
Вполне устраивает восьмерка, стоит пиратская на ноутбуке. На домашнем ПК стоит лицензия семерка. Тоже устраивает. Все дело в привычке, к восьмерке привык - понравилось. Но - все же лицензия есть лицензия, я бы на пиратку менять не советовал.
win8 убог