Что надо делать если ты какос а банан избевает тебя и твоего друга ананаса? Пожалуйста помогите срочно меня бьют
Дополнен
ананаса побрили
Дима, с кокосом пора завязывать
Я думаю, что во всём виновата ваша симпатия к нудизму, я считаю что банан -очень хороший собеседник и прекрасный жёлтый дальний друг. Не стоит его бояться, он как собачка, по началу кусается, а потом глядиш и помиретесь!
Это фактический не может быть. Ибо ананас шершавый и колючий. А банан гладкий как попка младенца. Твой друг поддался либо симулянт!
Пора бросать курить...
Съесть банан.