Необходим рисунок в векторе

artist_as Профи (627), на голосовании 9 лет назад
Хочу заказать ширму для свадьбы из пластика или фанеры. Необходим рисунок в векторе. Фрезерная резка. Сможет ли кто-то поделиться рисунком или сделать таковой. Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Кто может сделать рисунок или поделиться ссылкой, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281127) 9 лет назад
Inkscape установи и нарисуй - тут вроде ничего сложного!
magistr Высший разум (141532) 9 лет назад
ничего сложного, главное не наделать висячих элементов, или вообще вываливающихся.
Парамон Искусственный Интеллект (238020) 9 лет назад
А что в Google уже закончились все векторные орнаменты?
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Подборка векторных рисунков для пескоструя.
http://arstyle.org/clipart/vector/120902-podborka-vektornyh-risunkov-dlya-peskostruya.html
Шаблоны для зеркал шкаф купе. Пескоструйка.
http://arstyle.org/clipart/vector/50512-shablony-dlya-zerkal-shkaf-kupe-peskostrujka.html
magistrВысший разум (141532) 9 лет назад
пескоструйка делается монтажом самоклеящегося трафарета, там возможны и висячие и отдельные элементы, в трафарете это может развалиться. Те же самые бабочки - как вы их сделаете висящими в рамке пластика? гравицапа и антигравитатор прилагается?
alxokma Мудрец (19574) Вырезать можно и бабочки внутри, фон остаётся ширмой, просто нужно немного подумать. И речь шла об узорах.