Девушки, как вы относитесь к роли любовницы?

Nik Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katen Ученик (227) 17 лет назад
Плохо очень плохо даже, если есть чувства, сразу ставлю себя на место жены и я очень не хотела бы этого в будущем себе и своим детям, плохо обернеться это любовницам, кара Господня их настигнет, НЕ АЗРУШАЙТЕ СЕМЬИ, лучше помочь им и не мешать, пусть сами разбираються.
Остальные ответы
utujiokl ........ Профи (678) 17 лет назад
отлично если я этого человека сильно люблю
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
Очень удобно! Купаешься в любви, получаешь подарки... и при этом не нужно стирать носки и гладить рубашки.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
нетнетнет!!! если человек взял себе любовницу - он обманьщик! пусть он и бросит свою жену потом, но если он такой гулена, он может так же и обойтись с тобой... для меня это ужасно, никогда не буду разбивать пары...
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
ты че прикалываешся!!!а как ты относишся к любовнику твоей жены а дружок оно к тебе так и вернется ,хочешь гулять гуляй но это до поры до времени пока не потеряешь все что у тебя есть так оно и будет посмотришь!!так что думай прежде задовать такой вопроз литеронатик!
волкова таисия Профи (587) 17 лет назад
смотря что надо от отношений. если просто секс, разнообразие-допускаю, но чтоб вторая половина об этом не знала. а дальше как пойдёт, каждый решает для себя