представьте что дефолт в 2015,стоит ли работать, если рубли обесценятся? получится зря пахал?

Сергей Коноплёв Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
можно жить в мегаполисе и быть в глубоком одиночестве)))
Дополнен 9 лет назад
работал руками, не сказал что прям физически
узкая специальность)))
Голосование за лучший ответ
Сергей Борденко Знаток (400) 9 лет назад
инвестируй в себя, в знания например) они не обесценятся
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156270) 9 лет назад
да, стоит ехать в тайгу, и жить в глубоком одиночестве
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Как это зря ???
Если работал физически, то это чистой воды тренажёры! Мускулатуру развил..!
А если умственно, то вообще как кроссвордами развлекался, и кругозор обогащал.!
Так что не надо говорить, что мы о вас не беспокоимся.!..
planeta druzei Просветленный (30804) 9 лет назад
в мегаполисах так все и живут, в одиночестве, только они все делают вид что они не одиноки, всем срать на друг другаю.
видать пока все не рухнуло бум все работать. вот если рухнет тогда и не стоит работать, а жить реально и по моему мнению счастливо можно гденьть на бережке теплого моря ловя рыбку и тд. все остально это такая херня, жисть в пустую за погоней псевдо счастья
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Работай - опыта наберешь, потом проще устроиться будет.
Да и кто сказал, что будет дефолт? Рубль вот обесценится, но не дефолт же.
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Я зарабатываю в долларах и евро, это лучший выход их ситуации.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Дефолты бывают у государства, зачем брать другие заботы на себя.
**** Профи (553) 9 лет назад
не будет дефолта, просто банки обанкротятся скоро все почти и закроются, кредит не взять будет, копи бабки