Компьютер выключается во время игры что делать?

Gulshat Профи (925), на голосовании 9 лет назад
Компьютер выключается во время игры. И чистил комп не помогает все равно компьютер выключается. Где то 5 мин. играю потом вырубаеться. Вот комп: 1) процессор AMD A6-3500 2)видеокарта AMD Radeon HD 6530D 3) ОЗУ 4гб 4) windows 7
Голосование за лучший ответ
Виталий Петриков Мастер (1798) 9 лет назад
термопасту смени по процом
Сергей Серегин Профи (668) 9 лет назад
Может с охлаждением проблема.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 9 лет назад
Либо перегрев, либо БП слабый.
GulshatПрофи (925) 9 лет назад
Что означает БП?
GulshatПрофи (925) 9 лет назад
Что означает БП?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) Блок питания.
Саня Кострикин Знаток (267) 9 лет назад
Попробуй проверить питание, замени термопасту, прочисти
LEXfes Мастер (1103) 9 лет назад
Поставь программу для замера температуры, например SpeedFan, посмотри температуру на проце, видюхе, диске. Проверь комп бенчмарками "http://nvworld.ru/utilities/tags/бенчмарки/ ", ксати возможно видюхе не хватает питания, то есть БП померить надо
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Блок питания проседает. Ремонт или замена. Смотрите вольтаж там будет просадка.
Андрей Моисеенко Мастер (1399) 7 лет назад
охлаждение дерьмовое
ну или термопаста уже застыла
замени охлаждение и термопасту