что важнее для успеха: талант или трудолюбие?

Tasha Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иероглиф Ученик (171) 15 лет назад
Не который сплав таланта и трудолюбия Без таланта необойтись, но если не отрабатывать что-то часами толка от таланта небудет
a q Мудрец (13036) 15 лет назад
трудолюбие и и желание добиться желаемого
Светлана Таранова Профи (803) 15 лет назад
Жизнь показывает, чтоважнее трудолюбие, но талант желателен!!
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404511) 15 лет назад
Если есть талант и нет трудолюбия, не будет успеха, и наоборот. Поэтому надо и то, и другое..
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
как бы ни был талантлив человек, но если лень - матушка вперед родилась, то ничего ему не светит, ни успеха ни денег
ЛЕНА СИДЮК Гуру (2818) 15 лет назад
Что важнее для успеха - талант или трудолюбие?
А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо?
Бернард Шоу

Успех и удача никогда не идут рука об руку. Единственный случай, когда удача опережает успех, встречается только в толковом словаре. Для того чтобы чего-то достичь, нужно приложить усилия. Не все способны сохранять верность поставленной цели. Но все, кто четко знает, куда они идут, остаются верны избранному пути и достигают цели.

Светлана Гончарова Оракул (51887) 15 лет назад
Говорят, успех - это 99% труда и 1% таланта.
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Главное при этом - целеустремленность, т. е. умение ставить и достигать свои цели.