Как восстановить чек?

Дарья Якобюк Ученик (150), закрыт 9 лет назад
В школе ввели карточки для прохода через турникет. Я, как Бог криворукости, потеряла почти сразу. Это ладно, пошла к директору, заявление написала, получила бумагу, по которой заплатить надо. Сказали через несколько недель принести. Я зарылась в учебниках, соответственно благополучно забыла об этом чеке (месяца на 3). Пришла после каникул и сюрприз - без карты никуда. Дома чек нашла, но в плачевном состоянии. Ох, лучше бы я его в книгу положила, но нет - на ум пришло погладить. Он почернел при чём весь. Я поспешно стала читать статьи во Всемирной паутине, но вскоре поняла - бесполезно.
Что в таком случае делать? как восстанавливать?
Дополнен 9 лет назад
Где и когда (только день, время нет), помню. А надо будет документы (о подтверждении личности или еще что-то) брать с собой восстанавливать?
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 9 лет назад
Как как... берем денюжку и оплачиваем еще раз, потому как восстановить его никак не удастся. Это не школа, это жизнь.
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Где и в какое время помнишь оплачивала? Если да то в компе должна была остаться информация, об оплате!!!
Людмила Игнатьева Профи (764) 9 лет назад
Пусть родители закатят скандал, что ребёнка в школу не пускают, администрация школы сразу всё сделает (чек в каком состоянии есть в таком и неси)