СРОЧНО ПО БИЗНЕСУ

*...Лю_ЕгО_оЧ...* Профи (721), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Могу ошибиться, поэтому не отвечаю, атрибут- это то что необходимо, что будет необходимо для новой модели часов я не знаю, потому что не планирую их производить
Максим Трусов Гуру (4913) 9 лет назад
Атрибуты и функции в трехмерном описании продукта - это то, что будет входить в продукт и как это будет работать. То есть в данном примере: 3, 6, 7