Что значит донатить в игре (IMVU)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкладывать в эту игру РЕАЛЬНЫЕ деньги. Это и есть донат. Положить деньги на игру можно через обычные терминалы или же, в некоторых случаях, через телефон. Донат позволяет покупать в играх те или иные предметы, которые ты бы не смог купить за обычную принятую там валюту. А эти предметы, в свою очередь, дают тебе какое-то преимущество. Но тратить деньги на игры, сразу говорю, не стоит. Пустая трата. Сам донатил, теперь жалею.

Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «админам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах

покупка виртуальных средств или предметов, игровой валюты за реальные деньги

Класть деньги!

Класть деньги на игру. Считай обмениваешь реальную валюту на игровую.