Хочу купить ниву2121 у нее неисправен катализатор. Какие могут быть последствия (кроме гор чека)?

Руслан Никулкин Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спрошу проще, сколько наименьшая цена вопроса выхода из данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Dkflbvbh Мудрец (16416) 9 лет назад
кроме гор чека-может загор авто
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Если катализатор неисправен то СО завышен значит комп будет душить мотор урезая топливо -будут прыгать обороты и появятся провалы при наборе скорости - нужно купировать лямбда зонд
Lis Мудрец (18010) 9 лет назад
ни какой разницы, заехал на СТО прошили без катализатора, его вырезали и двигателю легче и вам геморроя меньше! А вот из минусов ТО пройти получиться едва ли СО будет завышен!
Василий Мудрец (16542) 9 лет назад
договариваешься с продавцом о скидке на новый нейтрализатор ( 6-7 т. р.) заезжаешь ко мне, я тебе за 2500 его отключаю программно . все довольны, машина прёт