В ноутбуке, именно в опера, экран сдвинулся вправо.

алеся карпушенко Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
При просмотре видео в Ю-тьюбе, в полноэкранном режиме, черные полосы не сверху и снизу (как при нормальном положении экрана), а справа и слева. Также в Ю-тьюбе строка поиска видео стала короче и полностью ввести название видео не получается. В одноклассниках экран сдвинулся вправо. Не видно значка видео вверху. При этом, масштаб стоит 100%. В настройках, через панель управления, я так понимаю, бесполезно лазить, т. к. на рабочем столе все в порядке. Как устранить проблему? Скриншотов предоставить не могу, т. к. проблему своего ноута описала мама по телефону)).
Голосование за лучший ответ
Smoki Мастер (2278) 9 лет назад
лучше вам самой поехать к маме и посмотреть. Думаю, вы найдете решение
алеся карпушенкоУченик (138) 9 лет назад
это понятно, что лучше, но она в другом городе, а комп нужен сегодня)))
Smoki Мастер (2278) Может ей пока что браузером другим воспользоваться?:)
алеся карпушенкоУченик (138) 9 лет назад
я бы так и сделала, но она по общей тетрадке в ноут заходит)))
Smoki Мастер (2278) Internet Explorer установлен на каждом компьютере. Можно попробовать по телефону рассказать маме алгоритм запуска этого браузера:)
Arlekin Мудрец (15264) 9 лет назад
Пусть откат системы делает.
алеся карпушенкоУченик (138) 9 лет назад
это как?)
Arlekin Мудрец (15264) Восстановление системы по-другому.
Andrei Ученик (195) 9 лет назад
Привет! 8 029 652-75-52 Мастерская на Болдино))
алеся карпушенкоУченик (138) 9 лет назад
да нее))) я, думаю, сама могу справиться, методом тыка)). мне просто добраться до него пока нет возможности, но спс. Просто хотелось доступного объяснения спецов, не видя проблемы