у меня мультиварка scarlett sc410 при нагреве выдает ошибку е4

Дарья Головачева Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил шувалов Знаток (282) 7 лет назад
гм... речь шла не о скороварке, а о мультиварке. какой в мультиварке датчик давления???
Татьяна СущенкоУченик (150) 7 лет назад
В мульварке-скороварке скарлет 1529 есть датчик давления.
zmey Ученик (138) 7 лет назад
в крышке встроена термопара, приклеена фольгой. когда вскрыли, выяснилось, что в нее попадает грязный конденсат. протерли термопару - все заработало.
Электронщик Ученик (171) 6 лет назад
Scarlett cs-410 Ошибка Е4. это нижний датчик температуры MF58-50кОм.
АвтоответчикУченик (218) 6 лет назад
НЕ 50 а 100 КОм
Игорь Синицын Ученик (106) 3 года назад
Где находится термореле Скарлетт 410