Не могу обновить айфон5...
И что делать? Почему это?
Кому нечем заняться - могут вообще на вопрос не отвечать... Я прошу совета у нормальных людей, а не у придурков, соревнующихся в тупом остроумии....
ЛПП, гаджеты обновляются. Но у меня тоже был сбой. Попробуй еще раз, через шнур сделать. Нищебродам привет.
Так эти гаджеты перестали обновляться, в связи с санкциями.
Выкинь его нафиг. И попроси "папика" купить тебе чт ото на андройде. Или BB
Да и не надо) ., оформи ему "побег" и сделай из него нормальный телефон
смотря что у вас пишет во время обновления !