Не могу обновить айфон5...

И что делать? Почему это?

Дополнен

Кому нечем заняться - могут вообще на вопрос не отвечать... Я прошу совета у нормальных людей, а не у придурков, соревнующихся в тупом остроумии....

ЛПП, гаджеты обновляются. Но у меня тоже был сбой. Попробуй еще раз, через шнур сделать. Нищебродам привет.

Так эти гаджеты перестали обновляться, в связи с санкциями.

Выкинь его нафиг. И попроси "папика" купить тебе чт ото на андройде. Или BB

Да и не надо) ., оформи ему "побег" и сделай из него нормальный телефон

смотря что у вас пишет во время обновления !