я была в декрете, а предприятие моё закрылось, что мне делать с трудовой подскажите пожайлуста?

Александра Дрюкова Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112117) 9 лет назад
дык что, если ты еще в декрете - то на биржу труда.
Александра ДрюковаУченик (92) 9 лет назад
в трудовой мне не поставили печать об увольнение, просто предприятие закрылось
Pyih Искусственный Интеллект (112117) ну варианта два, либо пусть ставят, либо в суд.
Альбина раифовна Оракул (59898) 9 лет назад
Возможно идет речь о ликвидации предприятия . тогда должна быть запись в трудовой уволена в связи с ликвидацией . тогда в центр занятости .Если есть вопросы можно в трудовую инспекцию.
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Возможно что есть какие то контакты бывшего работодателя или главного бухгалтера обратитесь к ним. Возможно что трудовая у них.